Иногда я гуляю одна. В баре. Сидя.

Иногда я гуляю одна. В баре. Сидя.
Анекдоты пробар
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В баре:
— Мне что нибудь подешевле и попьянее.
— Извините, но Зинка ушла домой полчаса назад.
Добавить комментарий
- Где тебя черти носят?
- Помнишь ту ювелирную лавку, где ты увидела жемчужное ожерелье и просто влюбилась в него?
- Я помню)
- Я - в баре напротив
- Ты козёл.
Добавить комментарий
Парень подходит к девушке:
- А почему такая красавица сидит у бара в одиночестве и скучает, подперев личико кулачком?
- Н-н-нажралась...
Добавить комментарий
В одном из магазинов «Икея» я зашел в бар и заказал кружку пива, и мне дали хмель и солод.
Добавить комментарий
Муж ссорится с женой:
- Хватит мне указывать, вот сейчас пойду в бар, буду пить пиво, сниму девочку, вернусь домой пьяный и поздно! И угадай, кто с меня будет обувь снимать?
- Патологоанатом!
Добавить комментарий
Сижу на работе тай думку гадаю: чому ж я не в баре, чому ж не бухаю?
Добавить комментарий
Две подруги в баре, бухают. И тут одна говорит другой:
- Посмотри слева на тех двух старых бл"дей. Такими мы будем через 10 лет...
- Дура, это же зеркало!!!
Добавить комментарий
Две мухи выползают из бара. Одна и говорит:
- Ну что, пойдем пешком или собаку подождем?
Добавить комментарий
Алкаш выходит из бара ночью, опирается руками на стену и начинает блевать прямо на спящую на этом месте маленькую собачку. "Разрядившись", он вытирает рот рукавом и тут, заметив собачку, отряхивающуюся от блевотины, восклицает:
- Ни хрена себе! Что только не сожрешь по пьяни!
Добавить комментарий
Вчера, в мой любимый бар зашел китаец. Я спросил, знает ли он кунг-фу или какие-нибудь боевые искусства.
Он: Ты спрашиваешь, потому что я китаец?!
Я: Нет. Просто ты пьешь МОЕ пиво!
Добавить комментарий