Проходя по темной улице, мужик видит перед собой человека. — Добрый вечер. Не смогли бы вы помочь бедному, голодному, безработному и бездомному человеку? Все, что у меня есть- это пистолет...
Конец декабря. Лекции в институте. Преподаватель: – Мы не успели разобрать важную тему. Поэтому устраиваем дополнительное занятие. Открывает ежедневник, близоруко щурясь, вчитывается в записи: – Та-а-ак… Вот у меня свободен вечер 30 декабря, и утро 31. Какой день выберете? Практически все студенты дружно, хором: – А давайте, 31-ого вечером! Преподаватель (на полном серьезе): – Одну минуточку… Сейчас посмотрю, что у меня на вечер 31 декабря спланировано…
- Бэримор, что у нас на завтрак? - Омлет с кабачками, сэр - Превосходно! Что у нас на обед? - Фаршированные кабачки с гарниром из кабачков, запеченных с сыром, сэр. - Ну ладно... А что у нас на ужин? - Котлеты, сэр. - УРА!! - Из кабачков.
Муж вернувшись с работы, разгневанно кричит на жену: — Обед опять не готов! Я голоден, как волк... Иду в ресторан! — Подожди пять минут! — просит жена. — Что же ты успеешь приготовить за это время? — Ничего! Я переоденусь и пойду с тобой!
Прапорщик Задов строит роту: - Итак, бойцы, кто сегодня на новогоднем вечере хочет быть Дедом Морозом, шаг вперед! Все стоят, никто не выходит. Задов: - Я не понял, бойцы. Это что, значит, что все хотят быть Снегурочками, что ли?!!!