Интересно.. Кто станет победителе...

- Интересно.. Кто станет победителем в Выборах 2008?
- А кому больше диоксина достанется - тот и станет!!!
Анекдоты провыборпобедителя
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Я вижу, капитан, у вас плохое настроение. Что случилось?
- Я выиграл главный приз в телевизионной передаче.
- Так это же хорошо!
- Кому как! Второй и третий призы - деньги, а первый - туристическая поездка на нашем теплоходе!..
Добавить комментарий
Люди делятся на три части - те, кто запоминает число "e"
(2,718281828...) через год рождения Л. Н. Толстого (1828), те, кто через
"e" запоминает, когда родился Толстой, и те, кому глубоко по фиг и то, и другое...
Добавить комментарий
Байдену победить на выборах мало.
Потом надо ещё дожить до инаугурации...
Добавить комментарий
Милые наши дамы. Не комплексуйте по поводу своей фигуры. Нууу… Не всем же быть худыми… Надо кому-то быть и красивыми!
Добавить комментарий
- Представляешь, Фима, вчера из театра кто-то ушёл в моём пальто.
- Яша, мне таки интересно, кому же понадобилось твоё старое рваное пальто?
- Не знаю, я ушёл первым.
Добавить комментарий
Сказал кому-то, что он полный ноль, а ты в тысячу раз умнее? Теперь подумай.
Добавить комментарий
– Я смотрю, капитан, у вас ужасное настроение. Что произошло?
– Я получил главный выигрыш в телевизионной передаче.
– Так это же здорово!
– Кому как! Второй и третий выигрыш – деньги, а первый – морская прогулка на нашем судне.
Добавить комментарий
— Руки моей дочери просили сразу двое: инжинер и журналист. — И кому улыбнулось счастье? — Инженеру.Она вышла замуж за журналиста.
Добавить комментарий
В Одесской школе в советские годы: — Дети! Бога нету! Давайте все покажем в окошко фигу! Абраша, а почему ты не показываешь фигу? — Если его нету, то кому ее показывать? А если есть — зачем портить с ним отношения?
Добавить комментарий
- Засунь свои извинения знаешь куда...?
- Знаю. Не знаю только кому...
- Ну, ладно, уговорил...
Добавить комментарий