Интернет - это зло!- Да ладно, я ...

– Интернет – это зло!
– Да ладно, я по Интернету женился.
– А я тебе о чем говорю?
Анекдоты проинтернет
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда перестаёт работать интернет, можно почитать книги, заняться спортом, йогой, углубиться в свои мыс... А, нет, всё, заработал!
Добавить комментарий
Вчера отключили свет... Два часа провел без Интернета... Пообщался со своей семьей, оказывается, - очень приятные люди!
Добавить комментарий
- Лёва, я слышал ты женился? Ну и как тебе семейная жизнь?
- Да как тебе объяснить, Яша... Ну, представь себе бесплатный, безлимитный и высокоскоростной интернет, в котором открывается только один сайт.
Добавить комментарий
Знаете ли вы, что в Финляндии не существует понятия "медленный интернет", а есть только "быстрый" и "очень быстрый"?
Добавить комментарий
Переписка в интернете:
- Я тебе розу отправил.
- Ты мне еще фильм скинь и скажи, что в кино сводил.
Добавить комментарий
- А чего у тебя глаза опухшие и красные, пил что ли, или конъюнктивит?
- Безлимитный интернет!
Добавить комментарий
Статья Патриарха Кирилла о вреде времяпровождения в интернете собрала тысячи лайков!
Добавить комментарий
В гареме:
- Почему к нам не приходит наш господин?
- У него новое увлечение.
- А как ее зовут?
- Интернет.
Добавить комментарий
Сегодня, в нашем министерстве, часа полтора не было Интернета.... Выпили весь чай... Разговорились... Познакомились...
Добавить комментарий
Доктор, если вы вылечите меня от интернет-зависимости, я добавлю вас в друзья...
Добавить комментарий