Искусственный разум когда-нибудь ст...

Искусственный разум когда-нибудь станет таким мощным, что попытается смоделировать естественный.
Анекдоты проразум
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Посмотрите на свой кампутер (машину, телевизор и т.д. и т.п.)!
Перед вами достижение человеческого разума конца прошлого века...
Добавить комментарий
- Доктор, а мне сало можно?
- Если хохол, то нужно!
- И самогон?
- В разумных пределах, батенька, в разумных.
- У моего разума есть предел - литр!
Добавить комментарий
Прислушайся к голосу разума!
Слышишь? Слышишь, какую чушь он несет?!
Добавить комментарий
Вчера, казалось, набралась ума-разума... Сегодня проснулась - а нет, просто набралась.
Добавить комментарий
- Недавно смотрел передачу про искусственный разум. Скоро будет невозможно определить, кто перед вами – человек или робот.
- Элементарно. Если долб…б – точно человек.
Добавить комментарий
Вчера, казалось, набралась ума-разума… Сегодня проснулась — ан нет, просто набралась…
Добавить комментарий
Сегодня девушки из нашего кафе задали вопрос:
— Виктор Иванович, ну скажите нам, какими качествами должна обладать современная девушка?
— Ну, я так думаю, что современная девушка должна иметь четыре "что-то": что-то - для всех, что-то - для одного, что-то - для себя и что-то - неизвестно, для кого.
— Что вы имеете в виду?
— Объясняю: что-то для всех — это внешность. Что-то для одного — это сердце. Что-то для себя — это разум. И что-то неизвестно, для кого — это, например, веснушки на лице.
Добавить комментарий
Встречаются две планеты:
- Как дела?
- Да неважно. Похоже, я где-то подхватила разум.
- Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае пять тысячелетий - и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза успеет додуматься до термоядерной реакции. А если лечить и не запускать, то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия. Я теперь для профилактики принимаю три астероида в тысячелетие после каждого ледникового периода и никаких проблем.
Добавить комментарий
Вчера, казалось, набралась ума-разума. Сегодня проснулась ан нет, просто набралась.
Добавить комментарий