Из анкеты: Интеллигент в минус тре...

Из анкеты: "Интеллигент в минус третьем поколении".
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Изя заполняет анкету на приеме у уролога.
Нужно ответить, когда был последний половой акт.
Набирает жену:
— Алло,Циля, когда мы с тобой последний раз тр%%ались?
-.... А кто звонит... . ?
Добавить комментарий
Различия между поколениями все же существуют. Сегодня долго объяснял маме, что меня не заперли в подвале недостроенного дома, это просто фото из моего офиса в стиле лофт.
Добавить комментарий
А у вас тоже вызывают равный восторг и извиняющийся быдлан, и матерящийся интеллигент?
Добавить комментарий
- Как ты думаешь, чего не хватает подрастающему поколению?
- Инквизиции.
Добавить комментарий
Хотелось бы, чтобы нынешнее поколение усвоило, что показать свою крутость при помощи мата возможно только в шахматах.
Добавить комментарий
- А какой лучший способ передачи информации одного поколения другому?
- Подзатыльник!
Добавить комментарий
Если бы каждый из тех, кто ноет про "потерянное поколение", родил себе ребенка и воспитал его не задротом или гопником, а Человеком - глядишь, и поколение не было бы потерянным.
Добавить комментарий
Занимательная механика: оказывается, передача богатого жизненного опыта, накопленного старшим поколением, непутёвому младшему относится к ремённым передачам...
Добавить комментарий
Уже седьмое поколение потомственных дрессировщиков Сидоровых выступает в цирковом номере "Умные черепахи" с одними и теми же артистками.
Добавить комментарий