Из анкеты: Интеллигент в минус тре...

Из анкеты: "Интеллигент в минус третьем поколении".
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мужик заполняет анкету в отделе кадров. На вопрос, какими языками владеете — отвечает: «Русский, производственный и матерный». Кадровик заглядывает через плечо:
— Производственный и матерный — одно и то же.
Добавить комментарий
Челябинские девушки настолько суровы, что параметры типа 90-60-90 в их интернет-анкетах могу означать жим ногами - жим лежа - жим стоя.
Добавить комментарий
Однажды мой дедушка cказал мне, что наше поколение очень зависимо от технологий. Я же сказал ему, что это его поколение очень зависимо от технологий. Для убедительности я на пару секунд отключил его аппарат жизнеобеспечения.
Добавить комментарий
Проблема людей старшего поколения в том, что их словарному запасу истек срок хранения.
Добавить комментарий
А я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадях чертило....
Добавить комментарий
Дядя сказал, что моё поколение, пользуясь гуглом, видит только ту информацию, которую гугл хочет нам показывать. А потом включил новости.
Добавить комментарий
- Скажите, а зачем в анкете при приёме на работу, у вас графа "Ваши сокровенные мечты"?
- Ну, если ваша мечта жить в Париже, то на работу главбухом вас лучше не брать.
Добавить комментарий
Чем отличаются интеллигенты от интеллектуалов?
Интеллектуалы легко говорят такими словами, какими интеллигенты не позволяют себе даже думать.
Добавить комментарий