Есть Кока-Кола с именами... А что если в будущем всё будет именным? Идёшь в Магазин, а там "Это твоя колбаса, Лёша", "Это твои чипсы, Лиза" или "Это твоя туалетная бумага, Виталик".
Татарин торгует колбасой на рынке: - Колбаса куриная, самая вкусная куриная колбаса! Подходит покупатель, нюхает колбасу и говорит: - Да тут курицей и не пахнет, это сплошная конина! - Нет, это куриная колбаса наполовину, одна курица, один конь!
Мама: – Тетя Наташа уходит, что нужно сказать? Сын: – Не знаю. Мама: – Ну, а что я всегда говорю? Сын: – Ушла наконец-то дура тупая! Опять всю колбасу и сыр сожрала!
В Гастрономе объявили "День Вежливости". В колбасном отделе. Покупатель: - Взвесьте 200 граммов колбасы. Продавщица отрезает. Покупатель: - Нет, 300. Продавщица дорезает еще 100 грамм. Покупатель: - Нет, 400 и одним куском. Продавщица отрезает. Покупатель: - Знаете, я тут подумал... Продавщица: - Молодй человек! Я тут на хер собиралась, ВЫ ЗА МЕНЯ НЕ СХОДИТЕ?