Представитель Белого Дома: - Русские хакеры взломали личную почту Клинтон, в которой она, нарушая закон, вела секретную переписку. Но она не нарушала закон и не вела в личной почте секретную переписку! Значит, русские хакеры всё это придумали и не взламывали её личную почту. Ой, кажется, я запутался...
Девочка закапывает ямку под деревом. Сосед ей: – Что закапываешь? – Моего хомячка. – Что-то ямка великовата для хомячка! Девочка бросила последнюю горсть земли и прокричала: – Такая большая ямка потому, что мой хомячок внутри вашего долбаного кота!
- Дорогая, ты опять входила в Одноклассники под моим паролем и читала мою переписку? - Нет! Я никогда так подло не поступаю! - А почему тогда моя секретарша сказала, что ты обещала ей волосы повыдирать?