Самое страшное в общественном транспорте - это не контролеры и не алкоголики, и даже не бритоголовые хулиганы, а два пятых класса, возвращающихся из цирка.
Закончив медицинский институт Фима: 1. постоянно моет руки! 2. знает, что умрет и понимает, что этого не изменить... 3. знает откуда на самом деле берутся дети! 4. практически нет вещей, способных лишить его аппетита! 5. боится врачей, особенно однокурсников.
После тщательнейшего полугодового расследования причин и последствий взрыва в частном упрямовском магазине "Ваш вечный покой" следователи прокуратуры по особо важным делам пришли к единодушному выводу: преступление совершили те, кому это было выгодно!
Попал мужик в ад. Привели его к Сатане, а мужик давай на него наезжать: - Говорят ты умный, хитрый, а на деле дурак дураком. Я тебе столько раз готов был душу продать за бесценок, а ты столько моментов прозевал. - Друг мой, - улыбнулся Сатана, - зачем платить за то, что можно получить бесплатно?
Инспектор ГАИ останавливает мчащуюся Волгу. - Водитель, почему не горят задние огни? Водитель выскакивает из машины и начинает бегать вокруг, издавая жуткие вопли. - Да ладно, - успокаивает инспектор, - не волнуйтесь так, это же пустяк. Хороший пустяк! А где прицепной фургон, где моя Сара, где дети?
— Подруга постоянно пугает, что меня могут посадить за невозврат крупных долгов и кредитов... — Да никто тебя сажать не будет, успокойся. — Спасибо, дружище, хоть ты меня обнадёжил! — Просто голову проломят и сделают инвалидом, делов-то...