Первая брачная ночь. Муж гладит жену по животу и говорит: - Это моё поле, здесь я посажу картошку, - и уснул. На вторую ночь гладит по спине и говорит: - Тут я посажу капусту, - и уснул. На третью ночь жена ему говорит: - Слышь, фермер, если сегодня ночью морковку не посадишь, то я поле в аренду сдам!
— Да знаю я вас. Вам всего лишь сделали комплимент, а вы уже нафантазировали белое платье, кучу детей, совместную старость и стакан воды. — Да? А я вот что тебе скажу. Вчера он в разговоре упомянул женское имя, свою старую знакомую. А я уже мысленно их застукала, убила, трупы спрятала, потом все—таки пришла в милицию с повинной, отсидела 10 лет и вышла. Что ты знаешь о женских фантазиях!
Девушка на крутой иномарке в автосервисе. Механик спрашивает - И что у Вас красавица? - Да шо то дергается она у меня и постоянно глохнет!! Механик открывает капот, под ним записка "Эта дура, ездить нихера не умеет. Платить не буду. МУЖ" Механик закрывает капот. - Извините, но ничем помочь Вам не могу, Вам нужен другой сервис!! Девушка раздраженно: - Ну что за ерунда, уже в седьмом сервисе отказывают?!!
Две блондинки: – Смотри, Эйнштейн страничку в Википедии завёл! – Это тот гламурный старичок с языком? Добавь его в друзья. – Дура, не будет он с нами дружить – мы ж в музыке ни бум-бум!
Встречаются два приятеля. — Ну как вчера прошло свидание? — Да не очень. В самый интимный момент пошла носом кровь. — Давление? — Да нет. Муж из командировки.
Увидела на распродаже недорогие футболки с Майклом Джексоном, говорю мужу - давай купим тебе такую. Муж: - Да ну, с покойником ходить! Я: - Ну ты же ходишь в футболке с Цоем! Муж: - А Цой жив!!!
Русская женщина не только может войти в горящую избу, если наконец узнала где муж спрятал заначку. Не только остановить коня на скаку, если он везет в магазин новую коллекцию блузок. Но и заправить дизельный BMW 98-м бензином, потому-что он дороже и значит круче. Накачать шины воздухом с запахом клубники. И разбить в хлам машину не выезжая из гаража.
Ночь. Жена и муж в постели: - Дорогой, а давай поиграем в больницу? - Ты что в детство впала? - Ты меня совсем не любишь! - Ладно, что делать? - Вызывай скорую! - Алло, скорая, приезжайте и заберите мою Дашу, она с ума сошла!