Из телерепортажа.- ... А теперь по ...

Из телерепортажа.
- ... А теперь по просьбе телезрителей мы повторяем пенальти в исполнении Вагнера Лав в центральные ворота стадиона "Лужники"...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Баскетбольная корзина чуть больше мяча. Гандбольные ворота намного больше. Футбольные же ворота - вообще огромные. Но, чем больше цель, тем реже в неё попадают.
Добавить комментарий
Дорогой Дед Мороз, вы в каждом своем Новогоднем поздравлении, начиная с моего 6- летнего возраста, желаете лично мне исполнения всех моих желаний. Подскажите, пожалуйста, где найти ту тварь, которая вот уже десятки лет вынуждает меня бомжевать, трудом зарабатывать на жизнь, обходиться без женщины, без выпивки, и что сделать с этим ублюдком, когда встречу, за то, что он много лет так нагло не выполняет ваших предписаний и требований, касающихся меня?
Добавить комментарий
Для всех, кто не «поворачивает», а «заворачивает», передаем песню «Выезжайте за ворота и не бойтесь заворота».
Добавить комментарий
Когда наш атлет метнул молот, стадион охнул. А один болельщик даже охнуть не успел.
Добавить комментарий
У ворот больницы стоит интеллигентный мужчина с протянутой рукой, на груди табличка: "Помогите на операцию". К нему подходит женщина и говорит:
— Как вам не стыдно! Это же бюджетная больница! Здесь все операции бесплатные!
Мужчина вздыхает:
— Я знаю, я — хирург.
Добавить комментарий
Большой ошибкой Первого канала было поставить Воскресные новости сразу за КВН.
Теперь многие телезрители считают их юмористической передачей и ржут над репортажами.
Добавить комментарий
На стадионе один болельщик спрашивает у другого: — Что—то я никак понять не могу — за кого ты болеешь? — За наших, само собой. — И кто на поле эти ваши? — А те, кто выиграет, те и наши. Наши сроду не проигрывали.
Добавить комментарий
- Месси не забил пенальти Чили и сказал, что уходит из сборной. Мол, недостоин.
- Слабак! Вот у нас - мужики! "Ребзя, а может, надо было нам чуток побегать? - Да ладно, забей! Передай пиво. Когда у нас там зарплата?"
Добавить комментарий
- Милый, забей гол в мои ворота!
- Ну, тогда бери в рот свисток, и игра начнётся.
Добавить комментарий
Когда наш атлет метнул молот, стадион охнул. А один болельщик даже охнуть не успел.
Добавить комментарий