Родители ложатся спать, а Вовочка тихо подкрадывается к двери и подслушивает. Мама говорит: - Дорогой, я хочу девочку! - Хорошо милая, будет тебе девочка! Тут Вовочка врывается в спальню и орёт: - А мне шоколадку, айфон и велосипед!
Мальчик с девочкой играют в песочнице, мальчик при этом ест конфеты. Девочка: - А дай мне конфетку? - Фиг тебе. - Ну дай! Я тебя поцелую. - Тогда тем более не дам. Еще и угрожает мне тут!
Маня Величко была такой застенчивой девочкой, что родители наконец решились показать её психотерапевту. После этого в её жизни изменилось всё, и даже имя, теперь по паспорту она Мания Величия.
— Почему Ваша дочь диктанты пишет с ошибками, да ещё и с матами? — А что Вы хотите… Девочка пишет, старается, волнуется, ошибается, начинает нервничать, матерится…
- Алло, это КГБ ? - Да... - У Изи в огороде закопан пулемет ! - Алло, это Изя ? - Да... - С тебя бутылка - сегодня ночью к тебе прийдут и вскопают огород !
— Бабушка, а что такое вечерний туалет? — Ну, внучек, представь, что девочка надевает своё самое нарядное платье, мальчик надевает свой самый красивый костюм... — И они идут вместе какать?!..
- Что рисуешь? - Картину "Девочка с яйцами". - Ах ты извращенец! - Вообще-то девочка сидит за столом, на котором лежат куриные яички. А извращенец это ты, раз другое стал представлять.
Гловер говорит животным и девочкам: – Скоро Новый год наступит, а ёлки нет. Пошёл Гловер к леснику и говорит: – Дай ёлку. – Бери берёзу, ёлок мало. – Зачем мне берёза? Дай ёлку. – Бери берёзу. – Дай сосну. – Сосни и бери берёзу.
Маленькая девочка спрашивает у старшего брата: - Что такое любовь? - Это когда ты каждый день воруешь у меня из портфеля шоколадку, а я ежедневно кладу туда новую.