Бабка обращается к умирающему мужуу: - Ну что старый, что мне сделать с деньгами, которые мы всю жизнь копили на автомобиль? - Отдай внучкам! .....пусть шоколадку купят…
– Я тещу вожу на дачу с удовольствием. Она мне деньги за бензин возвращает. – И долго будет это «с удовольствием» длиться? – Пока она будет верить, что мои жигули жрут 50 литров на 100 км.
Однажды три старых друга увидели Удачу, упавшую в яму. Один из друзей подошёл к яме и попросил у Удачи денег. Та одарила его деньгами, и он довольный ушёл. Другой попросил дорогой автомобиль. Получив желаемое, радостно сел за руль и тут-же уехал... Третий наклонился над ямой: - Что тебе нужно? - спросила у него Удача. - А тебе что нужно? - поинтересовался он в ответ. - Вытащи меня отсюда, - попросила она. Протянул ей руку, вытащил Удачу из ямы и пошёл прочь.... А Удача вслед за ним побежала...
Экономический кризис. Жена говорит мужу: - Дорогой, а что теперь нам делать с деньгами, которые мы всю жизнь откладывали на автомобиль? - Отдадим внукам, они хоть шоколадку купят!
Сакашвили звонит в ЦРУ: не могу я со своей Грузией справиться,"воры в законе" мешают- по любому поводу нафиг посылают - Ок, считайте, что интерпол их уже посадил, еще какие проблемы? - Денег бы побольше - Ну и в чем проблема- напечатай, станок уже в пути
- Как твой бизнес в Москве? - Вот начинаю, торговый киоск поставил на Сущевском валу! - Постой, это же место вечных пробок, какая может быть там торговля? - Пробки - это то, что мне надо! Я же памперсами торгую. Думаю, дело пойдет! - Так это твой киоск меня в пробке вчера выручил? - Ты памперсы купил? - Нет, за киоск сходил!