Едет новый русский как—то вечером. Никого, дорога прямая, как ленточка, ровная. Вдруг маленькая желтая машинка обгоняет его как стоящего на месте. "Непонял!?" — подумал НР, догоняет машинку, на спидометре Опускает стекло и кричит: — Мужик, у тебя что за машина? — Не знаю! — А сколько стоит? — Не знаю! — Мужик, а ты откуда вообще? — С американских горок...
— Азаров обиделся, что время пресс—конференции одна журналистка назвала его Николаем Азарычем. — А что ей оставалось делать, если настоящего имени, которого он достоин, ни одна цензура не пропустит.
На пресс—конференции: — Товарищ генерал, Вы говорили, что будете взрывать ядерное устройство мощностью 5 килотонн, но по нашим подсчетам мощность в несколько раз выше... — Да мы сами думали что 5 килотонн, а оно как бабахнет...
Не то страшно, что на всей прессе можно ставить знак "КопиВрайт", а то, что все равно одни будут по-прежнему копировать и перевирать, а другие по-прежнему читать и верить.