Как дела?- Хочу сдохнуть!- Рад, ч...

- Как дела?
- Хочу сдохнуть!
- Рад, что у тебя все стабильно...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
К педиатру приходит тётка с грудным ребёнком: — Посмотрите, ребёнок плохо ест, плачет. Врач смотрел—смотрел и спрашивает: — А на каком вскармливании ребёнок, искусственном или естественном? — Естественном. — Ну, тогда раздевайтесь. Она раздевается, доктор смотрел—смотрел её грудь, мял—мял... — Ну конечно, у вас же молока нет! — Вообще—то я его тётя, но я рада, что к вам зашла...
Добавить комментарий
- Так вот Степа, я всё-таки бросил курить!
- Я рад за тебя Ваня, и как жизнь без сигарет?
- Степа, с одной стороны - хорошо, обострилось обоняние, еда вкуснее пахнет, а с другой стороны - приходится чаще менять носки!
Добавить комментарий
Дорогой, ты принимал Виагру или просто рад меня видеть?
Виагарский водопад - падает вверх, а не вниз.
Добавить комментарий
На Чукотке праздник. Все чукчи безмерно рады. Теперь у них есть своя футбольная команда - ФК "Челси - Чукотка."
Добавить комментарий
Это любопытно. Оказывается, ограда вокруг здания Верховной Рады состоит из 450-ти острых металлических копьев... Это случайность, или так и было задумано?
Добавить комментарий
- Мне, похоже, здесь не рады...
- Ну, что Вы! Позвольте показать Вам выход?
Добавить комментарий
- Покинула «Первый канал» Зейналова Ирада.
- И чему рада? Там такие зарплаты...
Добавить комментарий
— Я томат, я солнцу рад!
— Я слива лиловая, вкусная, садовая!
— А я Кирилл, с вами еще не курил..
Добавить комментарий
Я никогда не забываю лица, но в вашем случае я буду рад сделать исключение...
Добавить комментарий