Как дела?- Хочу сдохнуть!- Рад, ч...

- Как дела?
- Хочу сдохнуть!
- Рад, что у тебя все стабильно...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
— Я томат, я солнцу рад!
— Я слива лиловая, вкусная, садовая!
— А я Кирилл, с вами еще не курил..
Добавить комментарий
Военком Сидор Петрович и рад бы отмазать своего сына от армии, но у него дочь.
Добавить комментарий
Мы рады, что консолидация стран Евросоюза крепнет ото дна ко дну.
Добавить комментарий
После появления Клычко в Верховной Раде, и Валуева в Гос. Думе дисциплина значительно выросла, этот положительный опыт хотят перенять все страны
Добавить комментарий
Дедушка выиграл миллион в лотерею. Журналисты просят его поделиться ощущениями.
- Ну, что я могу сказать... Я рад, что у меня теперь появилась большая и любящая семья.
Добавить комментарий
На дверях Верховной Рады, появились новые таблички:
"Рада закрыта на Олимпиаду"....
Добавить комментарий
На встрече с избирателями:
- А многие из вас до сих пор не благодарны властям, как будто и не рады запланированному нами на 2027 год ремонту дороги в посёлок, и газофикации в 2036 году!
Добавить комментарий
Пришёл мужик к психиатру:
"Доктор, у меня всё плохо: здоровья нет, денег нет, никто меня не любит".
Ну, батенька, сейчас мы ето поправим. Садитесь поудобней, закройте глаза и повторяйте за мной:
- У меня всё хорошо, я здоров, богат и благопалучен. Я люблю и любим.
Мужик открывает глаза:
- Я рад за вас, доктор.
Добавить комментарий
– Мы решили с мужем больше никогда не ссориться.
– Ой, какие молодцы! Как я рада за вас!
– Спасибо. Нам пообещали, что разведут быстро.
Добавить комментарий
- Ты читал, что Верховная Рада создала ВРЕМЕННУЮ специальную комиссию по вопросам БУДУЩЕГО?
- Ну да. Прошлое обоср*ли, настоящее проср*ли, теперь взялись за будущее.
Добавить комментарий