Как дела на личном фронте?- Пошё...

— Как дела на личном фронте?
— Пошёл в рукопашную.
Анекдоты профронт
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
И раньше, и теперь, народ частенько вкалывал бесплатно и по выходным. Назывался такой труд - «за того парня». Только раньше ТОТ парень погиб на фронте, а сейчас - сидит в «Мерседесе».
Добавить комментарий
На фронте. Командир:
- Рядовой Иванов!
- Я!
- Вот вам кирпич - собьете самолет противника!
- Как - кирпичом?! Cамолёт?!!
- Иванов - вы же КОММУНИСТ!
(Иванов, переламывая кирпич об колено на 2 части):
- Я собью ДВА самолёта!
Добавить комментарий
Весна 1945 года, ставка Гитлера.
-Мой фюрер, фронт уже возле Берлина,
Надо срочно что то делать ! ! !
-А приведите вы ко мне Штайнмаера.
Добавить комментарий
В дополнение к: Если бы второй фронт не был открыт и Красная Армия дошла до Ла-Манша, французские дети не научились бы жевать жевачку, не портили себе желудок
"Макдональдсом", а лучшие из них смогли бы летом отдыхать в Артеке.
А если бы он открылся раньше, было бы тоже неплохо. У поляков, а не у хохлов болела бы голова из-за Галичины.
Добавить комментарий
- Ну как у тебя на личном фронте?
- Как на севере диком.
- ???
- Стоит одиноко.
Добавить комментарий
На совещании:
- Есть мнение: неплохо бы провести манифестацию в поддержку нашего фронта!
- Без проблем! За ваши мани проведем любую фестацию...
Добавить комментарий
— Здесь принимают в Народный фронт? — Да! — А винтовку дадут? — Зачем вам винтовка, дедушка? — Как зачем? Полицаев отстреливать!
Добавить комментарий