Как дела на личном фронте?- Пошё...

— Как дела на личном фронте?
— Пошёл в рукопашную.
Анекдоты профронт
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Для противодействия "Народному фронту" КПРФ приступила к формированию
"Народного ополчения".
Добавить комментарий
На совещании по политгеометрии:
- Итак, мы, наконец, имеем высоченную вертикаль власти, широченный горизонтальный фронт и перпендикулярный, по отношению к ним, народ...
Добавить комментарий
Фронт. Под команду "В атаку, урааааа! " все ринулись вперед, один Рабинович пятится назад. Замполит к нему:
- Ты куда, расстреляю!
Рабинович:
- Шо вы кричите, я брал разгон!
Добавить комментарий
Взрывы на арсеналах в Башкирии и Удмуртии лишний раз подтвердили простую истину: фронтов без артиллерийской канонады не бывает.
Добавить комментарий
Девушка:
- Как у тебя на личном фронте с тех пор как мы расстались?
Парень:
- Честно говоря, не очень. Уже готов с любой жабой переспать.
- Ква-ква!
Добавить комментарий
Друзья давно не виделись: — Как на личном фронте дела? — Супер! Недавно с женой развёлся!!
Добавить комментарий
Американский солдат возвращается с фронта и едет по Англии в поезде. Все сидячие места заняты, только в одном купе сидит англичанка, напротив нее на сидении — собачка, рядом — англичанин.
— Леди, разрешите мне присесть!
— Вы, американцы, все очень грубые! Вы что, не видите, тут сидит моя собачка!
— Но леди, я очень устал, я воевал три месяца на фронте, я хочу сесть!
— Вы, американцы, не только очень грубы! Вы еще и надоедливы!
— Леди! Я тоже люблю собак, у меня дома их аж две. Давайте я сяду и подержу вашу собачку на руках!
— Вы, американцы, не только очень грубы и надоедливы! Вы просто невыносимы!
После этих слов американский солдат берет собачку, выкидывает в окно и садится. Леди теряет дар речи. Сидящий рядом англичанин говорит:
— Знаете, молодой человек! Я вовсе не согласен с ее определением американцев, но я позволю себе заметить, что вы, американцы, делаете многие вещи не так. Вы ездите не по той стороне проезжей части, держите вилку не в той руке, а сейчас вы выбросили в окно не ту с@ку!
Добавить комментарий
Для отправки на Народный фронт достаточно одной справки от психиатра, по которой не берут в армию.
Добавить комментарий
Ступил в Народный фронт — немедленно вымойся, а то засохнет и потом будет трудно избавиться от запаха.
Добавить комментарий