Как на личном фронте?- А я дезерт...

– Как на личном фронте?
– А я дезертир.
Анекдоты профронт
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Наконец-то создан "Народный Фронт". Теперь все могут стать жуликами и ворами!
Добавить комментарий
— Люся, твою логику нужно отправить на фронт.
— Почему?
— Она убивает.
Добавить комментарий
Командир отделения кричит:
- Вперёд! В атаку!
Все побежали, а Рабинович потрусил назад.
- Ты что, дезертир?!
- Нет, я быстренько оббегу вокруг Земли и зайду к ним с тыла.
Добавить комментарий
Для отправки на Народный фронт достаточно одной справки от психиатра, по которой не берут в армию.
Добавить комментарий
— Как дела на личном фронте?
— Под интенсивным обстрелом. Сижу в окопе и голову боюсь поднять.
Добавить комментарий
Спирт бывает: медицинский для медиков, технический для техников и питьевой для добровольцев питьевого фронта.
Добавить комментарий
Армянское радио спрашивают:
- Как сделать так, чтобы народ пошел в народный фронт?
- Надо всех не вступивших объявить врагами народа.
Добавить комментарий
Просыпается Штирлиц с большого бодуна, долго-долго смотрит в зеркало и говорит:
- Так вот ты каков, боец невидимого фронта!
Олек.
Добавить комментарий
- Роза, я таки не пойму, почему Фима всё время спрашивает, как у меня дела на личном фронте?
- Так шо тут непонятного? На передовую хочет.
Добавить комментарий