Как на личном фронте?- А я дезерт...

– Как на личном фронте?
– А я дезертир.
Анекдоты профронт
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Муж, потный и помятый, возвращается домой под утро. Жена его гневно спрашивает:
- Где был?!
- На Народном фронте. Окопы рыл.
Добавить комментарий
Четыре женщины обсуждают "достоинства" своих мужей. Англичанка: "У моего - настоящий джентльмен. Всегда встает, когда я вхожу в спальню". Русская: "Хмм... Чем-то похож на полк спецназа. Никогда не знаешь, будет ли атака с фронта или с тыла". Француженка: "Ну а у моего - как театральный занавес. Сразу падает после окончания очередного акта". Американка: "А у моего он чем-то похож на сплетни." "Это как?" - удивляются другие. "Да очень просто - из уст в уста, из уст в уста..."
Добавить комментарий
"Народный фронт показал метлы для нерадивых чиновников" и приторочил собачьи головы к своим автомобилям?
Добавить комментарий
Фронт. Под команду "В атаку, урааааа! " все ринулись вперед, один Рабинович пятится назад. Замполит к нему:
- Ты куда, расстреляю!
Рабинович:
- Шо вы кричите, я брал разгон!
Добавить комментарий
Поскольку создается Народный Фронт, нужно вводить награды:
Герой отката, За взятие бюджета, Жулик 1,2,3-й степени, и т. д.
Особо почетный памятный знак: "Я украл миллиард" выдается по итогам года.
Добавить комментарий
Господа! Последний раз предупреждаем - кто не вступит в "Единую Росиию" до 01 июня 2011 года - отправим на "Народный фронт"!
Добавить комментарий
То ли в Народный фронт вступить, то ли дождаться открытия Второго фронта?
Добавить комментарий
Самый невидимый фронт - Народный. Его видят только высшие органы власти.
Добавить комментарий
В дополнение к партии жуликов и воров создаётся фронт мошенников и проходимцев.
Добавить комментарий