«Ходьба пешком улучшает настроение», «Картофельная кожура содержит много веществ необходимых организму», «Отсутствие талии опасно для сердца»… Я начинаю догадываться, что за будущее нас ожидает.
- Алло! Привет, дорогая! Настроение? Отличное! Почему? А как иначе? Вот слушай! Выиграл в казино 8941$; Мне гарантируют доход не выходя из дома; в лотерее срубил 1632$; Мне полагается вознаграждение от фонда до 9000$; Сумма перевода на мою карту составила 35 849 р с комиссией 0%! - Придурок! Закрой папку "Спам" и иди искать работу!
Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю: - Господи, сделай так, чтобы у всех людей вокруг стало хорошее настроение! Падаю в лужу, лежу, смотрю, вокруг люди, улыбаются, настроение у них, видите ли, хорошее.
Мальчику 4,5 года. Утром в хмуром настроении одевается в садик. По телевизору идет рекламный ролик. Звучит фраза: А вы где одеваетесь?. Мальчик с раздражением выдает: - Где-где, в КОРИДОРЕ
Кто будет новым Папой? Пока Папу выбирают кардиналы, попробуем его _вычислить_ 1. Если учесть общемировую политическую обстановку, то это будет _американец_ 2. Если учесть принятые в Америке правила политкорректности, то это должен быть _негр_ 3. Учитывая феминистические настроения (там же), это должна быть _негритянка_ Вывод: новым Папой будет выбрана Кондомлиза (та, которая Райс). И к тому же редко кто еще умеет тах хорошо подлизывать задницу г-ну Бушу... Так что встречайте новую Папу! :)
- Димон, может, возьмём бутылочку? Настроения совсем нет... - Ну можно, конечно... А что такое, Колян? - Жена ушла неделю назад, тра"нуть бы кого... - Не, не, я не пью, домой я, домой...
Сотрудник звонит шефу: - Я сегодня не выйду на работу, настроения нет, да и хандра какая-то. Шеф: - Ну - у меня тоже такое бывает иногда. В таких случаях Я предлагаю жене заняться ор#%ьным с#ксом и всё проходит! Через два часа сотрудник звонит шефу. - Шеф! Всё отлично! Я скоро буду на работе! Шеф: - Ты всё сделал как Я сказал??? Сотрудник: - Да-да шеф! Всё так и сделал! Ааа-Шеф!!! У вас очень красивый дом!!!
- Не понимаю, откуда у служителей РПЦ берутся деньги на такие дорогие автомобили? - Все просто, у них же есть лицензия. Вот они и вчиняют иски баптистам и пятидесятникам за пиратское использование Бога.