Как нет промышленности?! Да у нас в...

Как нет промышленности?! Да у нас воровство промышленных масштабов!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я – очень богатый человек. У меня даже есть собственный самолет. Правда, это старенький Ил-62, и стоит он на старом ламповом черно-белом телевизоре в масштабе 1:72
Добавить комментарий
Народ хотите заработать? Вкладывайте в вазелиновую промышленность! В период сессий это самый востребованный продукт!
Добавить комментарий
Фабрика звезд» явно относится к деревообрабатывающей промышленности: — Получают дубы — выпускают фанеру.
Добавить комментарий
Посмотрел репортаж о возрождении оборонной промышленности. Что-то меня в нем насторожило. То ли станки 60-х годов выпуска, то ли то, что на них вытачивались микросхемы ... потом разберусь.
Добавить комментарий
Граждане, недовольные жизнью, убедительная просьба не придавать своим психологическим, экономическим и сексуальным проблемам государственные, планетарные и галактические масштабы.
Добавить комментарий
- Мы купили банку сайры, а съели оказавшуюся внутри сельдь, – со знанием дела сказал Игорь, работающий зообиологом.
- Потому что цена сайры 50 рублей, а сельди – 15, – со знанием дела сказал Виктор, работающий продовольственным брокером.
- Это вам ещё повезло, – со знанием дела сказал Пётр, давно работающий в консервной промышленности.
Добавить комментарий
На уроке географии в средней школе:
- Вовочка, какой самый большой масштаб на карте нашей Родины?
- Масштаб коррупции, Марья Ивановна.
Добавить комментарий
Наша промышленность стала выпускать обои с уже готовым клеящим слоем, для активизации которого достаточно провести языком по их поверхности…
Добавить комментарий
Народ: "Почему ты не можешь просто выполнять свои обязанности?"
Чиновник (про себя): "Простота - хуже воровства!"
Добавить комментарий