Как правило аборигены совсем не пох...

Как правило аборигены совсем не похожи на Борь и Ген...
Анекдоты прогенБорю
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
— Ну, здравствуй, Боря! — Вообще—то, я Василиса! — Да?! А у моего мужа в телефоне, ты Боря!
Добавить комментарий
Произошло кораблекрушение. Спастись удалось лишь одной красивой, молодой женщине. Доплыв до близлежащего острова, она без сознания упала на песок. И тут подходят два аборигена - отец и сын.
Отец осматривает женщину задумчиво, а сын торопит его:
- Давай быстрее сожрём её, гляди, какая аппетитная!
Отец, ещё подумав немного, говорит:
- Нет, сынок! Мы сейчас отнесём её к нам домой. А сожрём мы твою маму!
Добавить комментарий
Одесская таможня... Гена пошел туда грузчиком — таможенником... Вскрывает ящик с апельсинами из "Америрики" — там... Существо... с непонятном лицом и большими ушами... — О, Чебурашка!!! Сколько лет, сколько миль!!!... — Гена, запомни — нет больше Чебурашки! — Юсченко я, таки, все — Юсченка!
Добавить комментарий
Мужик из Москвы на новой машине в Питере спрашивает дорогу у аборигена.
- О 97, - говорит тот, глядя на номера, - Из какого это ты региона?
- Это ты - из региона, а я из Москвы!
Змей Горыныч
Добавить комментарий
- Мы опасаемся, что вакцина и 5G могут сделать из нашего сына дебила!
- А вы не опасаетесь, что гены тоже могут иметь какое-то значение?
Добавить комментарий
Гену и Чебурашку пригласили в гости. Квартира была на сотом этаже. Когда они поднялись на 20 этаж Чебурашка говорит:
– Ген, а Ген, можно я тебе кое-что скажу?
– Вот поднимемся на сотый этаж – скажешь.
На 50 этаже Чебурашка опять говорит:
– Ген, а Ген, можно я тебе кое-что скажу?
– Вот поднимемся на сотый этаж – скажешь.
Поднялись они на сотый этаж. Гена и говорит:
– Ну Чебурашка, чего ты мне хотел сказать?
– Знаешь, Ген, а мы не в тот подъезд зашли.
Они спустились в низ и зашли в другой подъезд. Поднялись на 20 этаж.
– Ген, а Ген, можно я тебе кое-что скажу?
– Вот поднимемся на сотый этаж – скажешь.
Поднимаются на 50 этаж.
– Ген, а Ген можно я тебе кое-что скажу?
– Вот поднимемся на сотый этаж – скажешь.
Поднимаются на сотый этаж. Гена сказал:
– Теперь можешь говорить.
– Ген, а Ген, а я пошутил.
Добавить комментарий
Русский, англичанин и француз попадают в плен к туземцам - те обещают их съесть, если попав в яму кишашую крокодилами они не смогут выбраться.
Первым лезет англичанин, яростно отбиваясь от крокодилов без ноги он выбирается. Туземцы тут же волокут его в котел. "Как же так?" - вопрошают русский с французом. "Такой человек сильный, ловкий - съедим его, тоже сильными и ловкими будем", - отвечают аборигены. Француз расплакался: "все, съедят нас... вай вай вай".
Наутро приходят туземцы выбирать следущую жертву, и перед ними предстает следущая картина: русский пендорит француза, затем глядя на аборигенов выдает: "приятного аппетита".
Добавить комментарий
Под окном СИЗО № 1 "Матросская тишина" сторонники Михаила Ходорковского скандируют:
- Ми-и-и-и-шка! Выходи гулять!!!
- Ми-и-и-и-шка! Выходи гулять!!!
- Ми-и-и-и-шка! Выходи гулять!!!
Открывается одно из окон, в нем появляется фигура ген. прокурора
Устинова и кричит:
- А Миша сегодня не выйдет!
Добавить комментарий