Диалог исполнительного директора с девушкой из отдела по персоналу. Девушка (задумчиво): — У меня было что-то в голове... Директор: — Мозг?! Девушка: — Неее! Что-то важное...
- Софа, ну, шо тебе было не промолчать? Слово ж – не воробей… - Ефим! Если я не дам этому воробью вылететь, он будет летать у меня в голове, гадить и клевать мой мозг!
Студент медицинского факультета, сломавший руку, рассказывает своему профессору: - После перелома рука у меня стала не только сильнее, но и подвижнее. - Правда? Ну, что ж, молодой человек, тогда вам было бы неплохо получить и сотрясение мозга!
- Представляешь, лежу я на пляже и тут подходит огромный амбал под два метра ростом, становится на одно колено и предлагает стать его женой! - Да ну?! А ты что? - Что-что...Согласилась! - Ну да?! Что, вот так, сразу? - А что, ждать когда он мне второе колено сломает?