А как так получается, что ты...

- А как так получается, что ты на скачках всегда проигрываешь, а в карты всегда выигрываешь?
- А ты попробуй спрятать в рукаве лошадь!
Анекдоты пролошадькартурукав
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Летят два космонавта в открытом космосе и играют в карты на раздевание.
Добавить комментарий
- Дедушка, а тебе в детстве родители часто покупали новую одежду?
- Внучек, мне в детстве родители покупали новое пальто, когда из рукавов старого были видны локти ...
Добавить комментарий
Отец с дружками играет в покер. На столе огромная куча денег. Подбегает
4-летний сын и заглядывает в карты:
- Пап, а 4 туза - это хорошо?
Отец сквозь зубы:
- Да. Хорошо.
Все сразу идут в пас, батя забирает деньги, а сынуля его спрашивает:
- А с тузами ты бы больше выиграл, да?
Добавить комментарий
В Швеции проходит конкурс на самую красивую лошадь. Победила лошадь англичанина. Владелец, верхом на ней, должен получить приз из рук короля. И когда он подъехал к трибуне, вдруг лошадь на всю площадь издала непристойный звук. Все замерли. Англичанин покраснел до корней волос и срывающимся голосом произнес:
- Простите, Ваше величество!
- Вы знаете, - сказал король, - если бы Вы не извинились, я бы мог подумать, что это сделала лошадь.
Добавить комментарий
- Закатайте повыше рукав, будем делать вакцинацию.
- Ой, а в жопу можно?
- Можно. Но сначала - вакцинация.
Добавить комментарий
Разговаривают два новых русских. — Вань, слышь, вчера Серега в Питере на 600—м мерсе в мужика на лошади врезался! — И как последствия? — Ну, Серега в больнице, мерс всмятку... — А как тот мужик на лошади? — А ему—то что? Он же бронзовый!..
Добавить комментарий
- Я настолько благополучен, что даже не беру скидочную карту в "Магните".
- Тише ты, а то Голикова и это тоже предложит считать признаком богатства...
Добавить комментарий
Танцуют на балу Наташа Ростова и Андрей Болконский.
Наташа:
– Князь, что это у вас воротничек весь мятый?
Болконский так расстроился, что пошел и застрелился.
В другой раз танцует Наташа с Пьером Безуховым.
А тот только из Парижа вернулся, весь в кружевах…
Наташа Ростова:
– Что это у вас за капелька варенья на рукаве.
Безухов тоже не выдержал переживаний и застрелился.
Опять бал. Наташа танцует с поручиком Ржевским.
Поручик:
– Я на одну минуточку отлучусь…
Возвращается весь мокрый, в грязи.
Наташа:
– Поручик, что это с вами?
– Вышел на улицу, там дожь, слякоть, подскользнулся, упал, ещё и обосс*лся…
Добавить комментарий