Как ты думаешь, чего не хватает п...

– Как ты думаешь, чего не хватает подрастающему поколению?
– Инквизиции.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Из-за коронавируса русский рэп ждёт большой кризис через 10 лет.
Вырастет поколение, которое не воспитала улица.
Добавить комментарий
- Я из того поколения людей, которые в детстве перед сном разглядывали ковёр.
Добавить комментарий
Современное поколение школьников будет уверено, что Колумб открыл Америку в поисках редкого покемона.
Добавить комментарий
Мы родились распался СССР, пошли в школу дефолт, поступили в университет начался кризис, нашли хорошую работу конец света. Мы поколение неудачников.
Добавить комментарий
Совет тем, кто выбирает свою будущую профессию:
уже в этом поколении юристов заменят блокчейном, программистов и ученых- нейросетями, водителей скоро заменит ИИ, врачей и военных- роботы, тридэпринтеры вытеснят строителей. но ноготочки... ноготочки у людей будут расти всегда.
Добавить комментарий
Человек Разумный (Хомо Сапиенс) появился 100 тыс. лет назад. Глядя, что творят нынешние поколения, хочется спросить у ученых: Мы все еще к нему относимся?
Добавить комментарий
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
Добавить комментарий
Я из того поколения, которые били телевизор кулаком и переключали каналы плоскогубцами. Так, что не злите нас!
Добавить комментарий