Как я тебе? - Давай без света.

- Как я тебе?
- Давай без света.
Анекдоты проСвету
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Фирма "Durех" приносит свои извинения в связи с Вашим появлением на свет - это техническая ошибка. Просим Вас явиться в нашу лабораторию для уничтожения.
Добавить комментарий
Звонок в автосервис: - Здравствуйте, меня зовут Света и у меня розовый Ниссан. Мне что-то надо отремонтировать! - Что именно? - А вы что, не знаете, что ремонтируют в розовом Ниссане?
Добавить комментарий
Попал мужик на тот свет. Его спрашивают:
— Хочешь в следующей жизни быть кроликом?
— Нет, только не кроликом!
— Решено, будешь крольчихой!
Добавить комментарий
Конец Света пережили.
Осталось пережить Киркорова с Басковым и Веркой-Сердючкой.
Добавить комментарий
- Девушка, может быть уже выключим свет и ляжем?
- Мужчина, я не сплю с мужчиной, которого вижу первый раз.
- Так мне что, до Владивостока в тамбуре курить?
Добавить комментарий
Был такой стеснительный, что даже когда раздевал женщину взглядом, всегда выключал свет.
Добавить комментарий
В семье М. и Ж. вновь пополнение - на свет появились два однояйцевых близнеца. Врачи успокоили отца, пообещав через месяц подшить каждому из малышей по недостающему яичку.
Добавить комментарий
"Запомни, самое страшное в этом мире - свет в конце тоннеля" - говорит глиста своему меньшему "отпрыску".
Добавить комментарий
В свете современных нетрадиционных отношений как—то по другому смотришь на отношения Маркса и Энгельса.
Добавить комментарий