Разговаривают две подруги: — Недавно меня имели два Виталика, один был сзади, а другому я делала минет, они были так возбуждены и все произошло так быстро... — Ну ты хоть желание—то загадать успела?
Ложусь спать, муж уже дремлет и говорит сквозь сон: - Свет... Меня аж подбросило! Я ему - хрясь по лбу. Он глаза выпучил: - За что? Я ему: - Какая еще на хрен Света? Я Катя!!! - Какая ты на хрен Катя, ты ДУРА! Свет выключи!
Шефу дали нового водителя. Шеф водителю: Ваша фамилия? Водитель: зовите меня просто Леша... Шеф: Я не собираюсь с вами фамильярничать, я привык обращаться к подчиненным по фамилии! Водитель: моя фамилия Любимый... Шеф: Ну хорошо, хорошо Леша, поехали!
В шикарный магазин заходит очаровательная девушка. Рассматривает одежду, выбирает сногсшибательное платье, обращается к продавцу: — Я бы хотела приобрести это платье. — Пожалуйста, мадам! — Но у меня нет наличных денег... — Так, коза драная, собралась и свалила отсюда! — Но у меня есть кредитная карточка! Продавец, хлопая ладонью себя по лбу: — И снова здрасьте!
Два друга: — Я такой классный сон видел: будто я купил "Мерседес" и гоняю по Садовому кольцу — туда—сюда, туда—сюда! — Тю! А мне — ещё лучше: будто ко мне пришли Алла Пугачёва и Ирина Аллегрова! — Что же ты меня не позвал? — А я смотрю в окно, а ты на "Мерседесе" по Садовому — туда—сюда, туда—сюда...