Кем бы ты там себя не возомнил Илон...

Кем бы ты там себя не возомнил Илон Маск, но тебе никогда, слышишь, никогда не удастся создать беспилотное кадило!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Всемирный день религии. Пьяные попы купаются в фонтанах, разбивают о головы кадила и пристают к прохожим со словами: «Вера есть?»
Добавить комментарий
«Роскосмос» создаст условия для привлечения русских Илонов Масков.
По какой статье они будут привлекаться, не сообщается.
Добавить комментарий
Маск, Маск! Да у меня такие же резиновые сапоги на огороде, как у этих астронавтов.
Добавить комментарий
На заметку РПЦ: оказывается, у Иисуса не было внедорожника, он не вертел кадилом и не одевался как клоун.
Добавить комментарий
Всю ночь святой отец кадилом изгонял покемона из церкви. К утру он наконец-то протрезвел.
Добавить комментарий
- Что такое: запуск Crew Dragon?
- Маленький шажок для человечества и огромный скачок для Илона Маска!
Добавить комментарий
Илон Маск открыл на Марсе ресторан. Спрашивает у первых посетителей:
— Ну как вам заведение?
— Знаете, что-то недостаёт атмосферы.
Добавить комментарий
В день крещения Руси, в Москве священники купались в фонтанах, спрашивали "В каком храме служил?!" и разбивали кадила об голову.
Добавить комментарий
- Вчера видел,как поп дрался со свидетелями Иеговы. Победил поп. Кадило - это вам не брошюрки!
Добавить комментарий