- Что-то костюмчик у тебя не очень! - сделала замечание тёща новоиспечённому зятю в день свадьбы. - В следующий раз, мама, лучше будет, - с достоинством ответил он.
Децл, обидевшись на Басту за "лохматое чмо", оценил свои честь и достоинство в миллион. Суд оценил это в 20 раз меньше. Чем практически согласился с Бастой.
Учитель говорит 3-м своим ученикам, чтобы те посмотрели в зеркало. 1-й ученик: - Я вижу в нем свои недостатки. Учитель: - Ты слишком неуверен в себе! 2-ученик: - Я вижу в нем свои достоинства. Учитель: - Ты слишком самоуверен! 3-ученик: - Я вижу в нем достоинства и недостатки самого зеркала. Учитель: - Поздравляю. Ты достиг Просветления! PS. Вот так сынок твой папа и стал хорошим мебельщиком.