-Дорогая бабушка, нас в школе учат говорить только правду! Вот и я решил признаться! Я летом, когда отдыхал у вас, то съел варенье, а в банку насрал... Дед как вскочит, как даст бабке по голове и кричит: -Я же тебе говорил, что ГОВНО, а ты засахарилось-засахарилось!!!
Карантин в московских школах установили только для младших и средних классов потому, что у старшеклассников вирусы передаются в основном не воздушно-капельным путем.
В школе: - ... ну, что тут у нас... так, свойства ромба. Ну, рисуй ромб!.. Вовочка, ты что, не знаешь, как ромб выглядит? Буби, Вовочка, буби! Вот так, молодец.
Маленький Вовочка увидел на кусте поспевающие ягоды и спрашивает старшего брата: - Их можно есть? - Ну ты сорви, - отвечает брат, - а если тётя на скамейке заорёт, значит, съедобные.
Урок биологии: - Дети а у кого самые большие яйца? Вовочка: - У слона! Учительница: - Неправильно! У страуса! Вовочка изумленно: - Бли-и-ин... а я-то думаю, чего страус не летает?!