Попадает квакер в Рай. Видит- люди в белых одеждах, птички поют... Подходит к прохожему, спрашивает:"Это что? Рай?" -Да, сын мой. -То есть это никакого оружия и крови??? -Да, сын мой, это Рай, и ты его заслужил.
Квакер падает на колени, поднимает руки к небу и начинает рыдать:"ГОСПОДИ, ЗА ЧТО МНЕ ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ!!!!?????"
На посту ГАИ останавливают машину и осматривают багажник. В багажнике — 10 огромных ножей. Гаишник: — Зачем вам столько холодного оружия? Водитель: — Я жонглер, работаю в цирке, жонглирую ножами. Гаишник: — Не верю, ну-ка покажите. Водитель стоит на обочине дороги и жонглирует ножами. В проезжающей мимо машине водитель говорит жене: — Слава богу, я пить бросил. Смотри, какие тесты выдумали!
Как-то раз Винни Пух с Пятачком, замотанным в шарфик, прогуливались и зашли в банк. - Всем ни с места, это ограбление, - крикнул Винни. - Да у вас-то и оружия нет, - охрана, персонал и клиенты валялись от смеха по полу. - А ну, свинья, покашляй...
Всегда было интересно — для того, чтобы получить водительские права, нужно (по закону, по крайней мере) пройти курсы, сдать экзамен, что ты действительно умеешь водить. С огнестрельным оружием — та же фигня. Но вот чтобы принимать законы, никакой справки не требуется.
Строевая подготовка, упражнения с оружием. Сержант: - Не так нежно, рядовой Рабинович! Вы ведь винтовку берёте "на караул", а не вексель к оплате предъявляете!
Сержант US Army построил отделение по стойке "смирно" и стал проверять оружие. Взяв винтовку у одного из солдат, он заглянул в ствол и увидел там паука. - Два наряда вне очереди! - громогласно объявил сержант. - А два-то за что? - спросил рядовой. - Один - за то, что не держишь оружие в чистоте, а другой - за то, что содержишь животное, не имея на то разрешения.