Голодный бродяга стучится в дверь таверны под названием "Георг и дракон". - Что вам угодно? - спрашивает хозяйка. - Я не ел три дня... - Иди отсюда, попрошайка! - рявкает хозяйка. Бродяга задумывается, потом опять стучится: - А нельзя ли мне видеть Георга?
Выстраивает как-то поутру Мелькор своих генералов, и заложив руки за спину, с мрачным видом прохаживается перед строем: - Признавайтесь, кто вчера украл из моего погреба бочонок здравура? Те пристыженно молчат. - Таак... Кто угнал со стоянки служебного дракона? Мертвая тишина... - И наконец! Какой пьяный идиот летал всю ночь над Мордором, и орал: "Я ужас, летящий на чем попало"?!
Не тот настоящий мужчина, который сражается с драконом за тебя, а тот, кто "да, заеду", "не, хлеб не надо, уже купил", "да не толстая ты" и "я разберусь".
Как-то нечаянно, выпив сакэ, сэнсей Вакабаяши нанес оскорбление сэнсею Ямомото. И не стерпел позора сэнсей Ямамото. И вызвал он Вакабаяши на дуэль под склонами Фудзиямы. И три дня и три ночи длилась смертельная битва. И не мог тигр никак одолеть дракона, и не мог никак дракон победить тигра. А потом пришел участковый и забрал нафиг обоих за беспорядки... TY-214