Общага. За окном дождь. Студентка приходит в гости к студенту и спрашивает: - Ну что делать будем в такую погоду? - Давай монетку кинем - если орел, то, что я захочу, а если решка, то, что ты захочешь. - Давай. Ты кидай, а я пока пойду, постель разгребу.