К врачу приходит толстая-претолстая тетка, в дверь проходит только боком. Врач ей говорит: - Женщина, вам нужно меньше есть. - Да вы знаете, я совсем не ем. Я только подъедаю за всеми: за мужем, за сыном, за дочерью, за внуками. - А вы свинью заведите. - Еще и за ней подъедать?!
Ученые говорят, что шимпанзе на 70% по структуре тела, размещению внутренних органов, строению мозга и т.д. - совпадает с человеком, а свинья на 70% совпадает с человеком по составу крови, по хромосомному набору, температуре тела и т.д. То есть если скрестить обезьяну со свиньей, то получится человек?
Лежат студенты в общаге. Жуют булочки. – Эх, вот бы нам тут корову завести. – Это зачем же нам тут корова? – Ну так молоко бы каждый день было, масло бы делали, сыр. На Новый год бы зарезали, шашлыков бы было! – М-да! Э-э! Так куда же здесь корову поставишь, она же не поместится. – Ну тогда может свинью завести? – Да ну свинью, вонь, грязь… – Что вонь, грязь? На то она и свинья. За неделю привыкнет!
Порядок животных в восточном календаре: Крыса набычилась на тигра, решила, что это кот. Раздраконила змею лошадь. Коза собезьянничала. А петух подложил собаке свинью.
Мужик хвастает на работе: – На майские праздники к теще ездил, в деревню. Она свинью заколола, и так вкусно нас кормила. Биточки с рубленным салом, окорок, корейка, шашлыки. И с собой дала немало: шпика, колбасы домашней. На следующей неделе сама к нам в гости собирается. – А ты чего? – Я и сам думаю, может, тоже кошку зарезать?