Хватит говорить с едой во рту.- М...

- Хватит говорить с едой во рту.
- Мне больше не с кем.
Анекдоты проедурот
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Из соображений экономии холостяки перед едой моют руки вместе с грязной посудой.
Добавить комментарий
Женился по любви к еде, покою, ласке... а получил фастфуд, скандалы, свистопляски.
Добавить комментарий
— Как вы относитесь к еде? — Я не отношусь к еде. Я высшее звено в пищевой цепочке.
Добавить комментарий
- Петровна, ты чего такая смурная?
- Да вот, о беженцах наших думаю, жалко их.
- Ну, что ты, им же еду дают, одежду тёплую, одеяла.
- Все равно переживаю, как там Жерарчик и Ройчик, сыты ли, не мёрзнут ли, сердешные...
Добавить комментарий
- Почему пить Пепси-Колу вредно?
- Потому что после 20-ой бутылки появляется зеленый чебурашка и начинает отбирать у вас всю еду.
Добавить комментарий
Целуются парень и девушка. А микробы тем временем переходят изо рта в рот, раскланиваются, здороваются...
- Здравствуйте, госпожа Корь!
- И вы будьте здоровы, господин Коклюш!
- Наш-то привитым от меня оказался, представляете?
- Мое почтение! Вы из каких Гриппов будете?
- Вы знаете, эти новые антибиотики...
- Ах, и не говорите!
И тут видят - медленно, вразвалочку выходит откуда-то из-за коренного зуба бактерия. Страшненькая такая, зелененькая, розовый бантик на голове - одним словом, уродище. Все притихли, наконец кто-то спрашивает:
- Мадмуазель, вы откуда такая странная будете?
Бактерия, кокетливо:
- Я не странная, я атипичная...
Добавить комментарий
Самая вредная еда — чай. Всегда к нему за компанию найдутся прянички, пирожные, торты, печенье.
Добавить комментарий
- Ватсон, как вам на вкус собака Баскервилей?
- Я ее не ел, Холмс.
- А миссис Хадсон говорит, что ели.
- Почему вы верите ей, а не мне, Холмс?
- Потому, что готовит еду она, а не вы.
Добавить комментарий
Не пойму две вещи. Почему днем спится так сладко? Почему ночью еда вкуснее?
Добавить комментарий
Хочется уже какой-нибудь здоровой еды. Например, здоровый кусок свинины.
Добавить комментарий