Хватит пить! - А я...

— Хватит пить! — А я не пью. Я дезинфицирую душевные раны.
Анекдоты прорану
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ходят слухи, что чукотские шаманы выиграли тендер на разгон облаков, обойдя РАН, РПЦ и Росгвардию.
Добавить комментарий
Судья говорит:
– Вы утверждаете, что бросали в свою соседку только помидорами?
– Да.
– Тогда как вы объясните раны на её теле?
– Помидоры были в банках!
Добавить комментарий
- Успокойтесь больной, ваша рана на голове была довольно тяжелой, но главное - нам удалось избежать ампутации!
Добавить комментарий
В РАН считают токсичные водоросли причиной загрязнения на Камчатке. Более обидного определения для камчатских военных я пока не встречал.
Добавить комментарий
- У нас был медицинский коньяк.
- Чай со спиртом, что ли?
- Нет, обычный коньяк, он входил в аптечку, чтобы там раны промывать...
- Ага! Душевные!
Добавить комментарий
Новости на Яндексе: в РАН считают токсичные водоросли причиной загрязнения на Камчатке.Более обидного определения для камчатских военных я пока не встречал.
Добавить комментарий
— Рана очень серьезная, — говорит врач, — может, на вас напали из—за денег? — Конечно, из—за денег! — А вы смоги бы опознать нападавшего, если бы вам его показали? — Конечно. Кто же свою жену не узнает!
Добавить комментарий
Установлена причина пожара в Библиотеке ИНИОН РАН - это загорелись от стыда работы ученых-плагиаторов.
Добавить комментарий
Трагедия в Заполярье. Принимавший душ полярник погиб от множественных колотых ран.
Добавить комментарий