Хватит торчать на Одноклассниках и ...

Хватит торчать на Одноклассниках и Вконтактах!
Зарегистрируй своих друзей на ФСБуке...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
— Я сноуборд убитый хочу впарить, у тебя среди друзей нет лохов каких-нибудь?
— А он сильно убитый? Я бы себе взял.
— Да он практически новый, и охренительный!
Добавить комментарий
Объявление на сайте для геев: "ищу друзей по переписке и перепопке"
Добавить комментарий
Встречаются русский и татарин, бывшие одноклассники. Русский:
- Как поживаешь?
- Хорошо живу, у жены айфон, у дочки айпад, а у меня айсаен!
- А что такое айсаен?
- Кредит в банке!
Добавить комментарий
- Меня зовут Валентин, для друзей просто Вал.
- Меня зовут Филимон, для друзей просто Фил.
- А меня зовут Калиопа. Для всех.
Добавить комментарий
Разрешите представиться — Михаил
Варшавский, уролог. Среди друзей известен как доктор Х[рен]болит.
Добавить комментарий
Мы тихие, скромные люди… И дачка у нас небольшая (на Рублевском шоссе), и квартирка крохотная (с видом на Кремль). Друзей практически нет, всего-то один (Вова зовут).
Добавить комментарий
После того, как в "Вконтакте" добавили категории: родственники, одноклассники, однокурсники. Осталось добавить категории: "пили вместе", "где-то видел" и "хрен знает, просто так добавил".
Добавить комментарий
создам асоциальную сеть.
Там все изначально будут друзьями всех, и из друзей нужно будет удалять.
Добавить комментарий
Счастье - это когда у тебя среди друзей есть медик, полицейский, юрист и киллер. Сразу жить становится как-то проще.
Добавить комментарий
Боролась со скукой. Зашла в "Одноклассниках" на страницу к незнакомому мужчине и написала под его фото: "Ты меня не любишь...".
Сегодня у меня на странице побывало двести его друзей во главе с женой.
Мужик! Если ты ещё жив - прости меня...
Добавить комментарий