— Представляешь, один мужик в завещании оставил одной бабе сто тыщ баксов, которая сорок лет назад отказалась выйти за него замуж! — Вот это я понимаю — благодарность!
Едет мужик снимать продажных девушек, стоящих вдоль дороги... Вдруг резко оставливается возле очередных и стоящего с ними парня, Выбегает и спрашивает дрожащим голосом: "Владик-сынок, че ты тут делаешь?!!!" парень: "А че 10 баксов то не лишние!!!"
Встречаются два новых русских: — Вот, взял себе путевку на сафари! — Ну и как расценки? — Приемлемо. Охота с женой на льва — 500 баксов; охота со львом на жену — всего сотня!