Клиент - официанту:- А это правда, что вы за нами доедаете?- Нет, что вы... Это вы за нами доедаете. Анекдоты проклиентаофицианта 0 0 23.05.2022 77 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Официант – клиенту:- К сожалению, сегодня мы не подаем ни одного из наших фирменных блюд.- Почему?- У шеф-повара сломался консервный нож. 1 0 25.03.2022 282 просмотра Добавить комментарий
- Официант, безобразие: я еще час назад заказал черепаховый суп?- Черепаха - существо неторопливое, синьор. 1 0 01.04.2022 140 просмотров Добавить комментарий
- Как и в любой работе, тут есть свои плюсы и минусы... Например, вам придётся совершать всякие непотребности, ублажать разных клиентов; будут жирные, страшные, даже инвалиды.- Кхм-м, а какие минусы? 1 0 18.02.2022 1442 просмотра Добавить комментарий
- Официант! У меня в супе плавает кусок говна! - Успокойтесь. Это отражение. 1 0 17.04.2022 227 просмотров Добавить комментарий
У нас начальник отдела по работе с клиентами - жуткая баба. На её двери так и написано: "Начальник ОРК". 1 0 14.01.2023 81 просмотр Добавить комментарий
Работник вытрезвителя: - Частенько слышу от клиентов фразу: где это я? Седой патологоанатомом: - Я тоже один раз услышал. 1 0 13.01.2023 513 просмотров Добавить комментарий
- Официант, я уже два часа жду холодец!- Всё-всё, поставили варить! 1 0 22.01.2023 410 просмотров Добавить комментарий
- Официант! Почему мясо жесткое?- Все претензии - к барану.- А я к нему и обращаюсь. 1 0 04.02.2023 221 просмотр Добавить комментарий
Клиент всегда прав. До момента, когда заплатил. 1 0 1 22.12.2022 1150 просмотров Есть моментик Ответить Добавить комментарий
- Здравствуйте, это такси. Я подъехал, выходите.- Но я не заказывал такси!- В кризис мы ищем клиентов сами... 1 0 27.11.2022 201 просмотр Добавить комментарий