На политическом ток-шоу тв Мухосранска: - Победа республиканцев в лице Трампа над демократами в лице Клинтон знаменует собой смену эпох!!! - И мне тоже пох...
Билл Клинтон сравнил себя с Джеймсом Бондом. Хотя я думаю, сравнение неудачное потому что, например, если бы Бонд что-то и сделал с Моникой Левински, то как настоящий шпион не оставлял бы следов.
Два азербайджанца обсуждают политические новости. - Слушай, вчера читал газету - говорят, Клинтона могут снять. - Да, не говори, этот Алиев что хочет, то и делает.
Моника Левински Биллу Клинтону: Я стала по-другому к вам относиться. Небоскребы упали. Доллар упал. А я не ценила то немногое, что стоит в Америке. Слон Валера.