Русалочка приплыла к отцу: - Папа, я доброе дело сделала. Люди привязали веревкой какое-то животное и опустили в воду, а я веревку обрезала - пусть живет на воле! - Молодец, доченька! Но больше так не делай. Это было не животное, а водолаз...
- Знаешь, я вчера в клубе караоке пела. Так один мужик подошел и дал мне 500 рублей, И сказать что бы я заткнулась. - А ведь на этом можно зарабатывать!