Девушка на крутой иномарке в автосервисе. Механик спрашивает - И что у Вас красавица? - Да шо то дергается она у меня и постоянно глохнет!! Механик открывает капот, под ним записка "Эта дура, ездить нихера не умеет. Платить не буду. МУЖ" Механик закрывает капот. - Извините, но ничем помочь Вам не могу, Вам нужен другой сервис!! Девушка раздраженно: - Ну что за ерунда, уже в седьмом сервисе отказывают?!!
Абрам пришел поздно вечером к Мойше в гости. Сидят, разговаривают. Хозяин предлагает: - Давай свет выключим, мы и так друг друга услышим, и электричество зря жечь не будем. Мойша согласился. Через час Мойша собрался уходить. Абрам встал, чтобы включить свет и проводить гостя. Мойша: - Подожди, Абрам, дай сначала одеться – я штаны снял, чтобы зря не протирать.
Перед входом в театр: - Предъявите ваш кюар-код! - А зачем он вам нужен? - Чтобы в зале были только здоровые, и наденьте маску. - А это для чего? - Чтоб не заразили друг друга...
- Чебурашка, сгоняй за пивом, башка трещит спасу нет! - Обнаглел ты Гена, как за пивом бегать так Чебурашка, а как вчера другу налить так Жопа с ушами!
- Познакомился на сайте знакомств с девушкой, обманул её, что мне 20 лет, что я спортсмен и не женат. Весь вечер и полночи проболтали в скайпе, она меня не по-детски завела и пригласила к себе, назвав улицу и дом 252. Взял такси и поехал на другой конец города. Оказывается, она такая же, как и я! - Идеально сошлись характерами? - Да нет... Там 238-ой дом последний...
Муж - жене: - Слушай... эта... завтра будет свадьба моего лучшего друга с этой... как ее... Джулией Робертс... - Какого еще друга? Ты что, раньше мне сказать не мог? Что я надену? Мне надеть нечего! И подарок! Где мы будем подарок искать? - Ну ты дура! Это кино такое - "Свадьба моего лучшего друга". Какая ты темная, некультурная... - Ты бы молчал лучше про культуру. Когда я тебе прошлый раз сказала, что пойдем на "Лебединое озеро", кто с удочками поперся?
Были три друга : Клубника, Орех и Банан. Клубника сказала, что она похожа на сердце человека. Орех сказал, что он похож на мозг человека. А банан сказал: — Может, поменяем тему?
Одесса, на Привозе: - Ой, какой мужчина, ану идите сюда! Попробуйте же мое молочко... - Если оно таки Ваше, зачем мне пробовать? Я шо, грудной, чи шо? - Шо ви цепляетесь к словам? Ну не мое, моей коровы. Зато молочко - это шо то особенное!!! Вы попробуйте... - Так... я уже попробовал.... - Ну шо, как? - Теперь я хочу спросить: Вы не думали купить своей корове зонтик? - А на шо моей корове зонтик? - Потому шо в её молочке... очень много воды!!!
- Девушка, стесняюсь спросить, а что в вашем ассортименте есть так, чтобы недорого и получить истинное наслаждение? - Могу предложить Вам классику за 2500р. - Совсем сдурела!? За эти деньги я могу сходить в филармонию. Там меня целый оркестр классикой ублажать будет.