Заходит молодая психиатр к главврачу: - Иван Иваныч, у меня там призывник кажется под дебила косит... гляньте, а? - Ну идем, посмотрим. ... - Слушай, а тебя куда отправляют-то, что служить не хочешь? В Сибирь наверное? - Не, в Сочи. - Машенька, знаете? Молодой человек определенно не притворяется.
- Что ты написала в письме Деду Морозу? - спросила сотрудница прокуратуры. - Хочу найти парня! - ответила ее молодая коллега. - И что, исполнилось твое желание? - Вчера нашла труп парня!
Чукча потерял в Москве жену, пришел в полицию и просит ее найти. Полицейский: - Опишите ее приметы. - А что такое примета? - Ну, вот например, так, стройная, длинноногая, молодая блондинка! - Не, моя толстая, кривоногая, а давай лучше твою найдем!
Поликлиника. Кабинет терапевта. В кабинете стоит врач со спущенными штанами, а молодая пациентка делает ему минет. Завершив дело, сглотнув, пациентка тревожно спрашивает: - Ну, что? Врач, задумчиво: - Да, милочка, вы правы, у вас гланды.
Приходит муж домой и видит жену в постели с любовником... - Молодой человек, а у Вас есть справка, что Вы не больны СПИДом? - Да, есть. Вот она. - Можете ее выбросить.
Учит папа-вампир сына-вампира кровь пить. - Сынок, вот втыкаешь ты клыки и сосешь, но всю кровь не высасывай. - Папа, почему? Я хочу всю кровь выпить. - Сынок, мы же вампиры, а не налоговые инспекторы.