По мотивам спама: - Этот удар в печень на самом не является ударом в печень! - Дайте нам время и меня отлупим вас по полной программе! P.S. Извините если наше мордобитие пришлось Вам не по душе... Мы белые и пушистые
- А почему Вы не замужем? - Знаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, или мои связи, а интересовала моя душа! - Вы понимаете, что хотите дьявола?!
- Подруга, а ты че в блондинку решила перекраситься, про них ведь как про дур всегда говорят? - А че, я дура и есть! Вчера в душе бошку вместо шампуня доместосом помыла. - Ой, это я - дура! Дома доместос есть, а я в парихмахерскую хотела сходить обесцветиться!