Самолет над Москвой терпит бедствие. "Надо отвести самолет от города! Спасти людей! ", — решают летчики. — Может сюда? — Нет, что ты! Там же крупный торговый центр! Много людей! — Может на лес? — ЧтО ты! Сейчас грибная пора! Там много невинных грибников! Людей жалко! — А может... (экипаж склонился над картой) — Точно! РУБЛЕВКА! !
- Миленький, иди ко мне, я соскучилась. - Подожди, я только умные часы сниму. - Зачем, мой пупсик, они же такие классные. - У меня жена врач. Она по кардиограмме сразу поймёт, что ни в каком министерстве на совещании я не был.
Лежат две девушки на пляже, загорают. Тут к ним подсаживается мужик, тасуя колоду карт и спрашивает: - Ну чё девчёнки! В очко или в преферанс? - А в преферанс это куда???
— Здравствуйте, Евгений Марсович! Вас беспокоит Альфа-Банк. — Здравствуйте, Вы ошибаетесь. — ... В смысле? — Меня не беспокоит Альфа-Банк. — ... В смысле? — Меня беспокоит осознание невозможности преодоления собственной смерти и риск неправильного распоряжения собственной свободой. — ... В смысле? — В смысле, как Кьеркегора. А Альфа- Банк меня не беспокоит.
- Аллё это банк? - да - Скажите вы даёте кредиты под честное слово? - Даём - А если я не отдам? - Тогда вам будет стыдно перед всевышним когда вы перед ним предстанете! - Нуууу - это когда будет то - ещё - А вот если 25-го не отдадите то 26-го и предстанете!!!