— Красная Шапочка, а вкусные ли у тебя пирожки, дай попробовать? — Вот тебе пирожок волк, кушай на здоровье! — Алло, мама, он съел! Да, хороший волк, я проверила, шкура не линяет, пара шапок получится!
Бежит волк по лесу, за пах держится, а навстречу заяц. Волк: - Косой, Красная Шапочка здесь не пробегала? - Серый, с корзиной и пирожками? - Нет, с ножом и мохнатыми яйцами!
Титаник тонет. Выныривает Ди Каприо, оглядывается вокруг, смотрит – Чебурашка на крокодиле Гене плывет, Мальвина на Буратино залезла, Малыш на Карлсоне летит. Посмотрел на свою подругу и говорит: – Все люди как люди, одному мне в любви не везет…
Мало кто знает, что в старину на Руси первого марта считался днём суслика. В этот праздничный день крестьяне с лопатами отправлялись в степь и откапывали первую попавшуюся сусличью норку. Если суслик спал на правом боку, то весну следовало ожидать ранней и дружной. Если на левом, то - затяжной и холодной. А если суслика в норке обнаружить не удавалось, то крестьяне пили до лета, махнув рукой на весну.
Красная Шапочка звонит в дверь бабушке, открывается дверь, на пороге стоит волк, ковыряющий в зубах. К.Ш.: - Ой, а здесь жила моя бабушка! Волк: - Ну жила бабушка, а теперь офис.