Когда на мерседесе наклеено Мо...

Когда на мерседесе наклеено "Можем повторить", как-то не верится, что действительно могут повторить мерседес.
Анекдоты промерседес
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Один новый русский — другому: — Слышь, купил к своему мерседесу номера начальника ФСБ и его персональную мигалку. Второй новый русский: — А я вот купил к своему мерседесу полосатую палку и фуражку начальника ГАИ Москвы. Первый новый русский (осматривая): — Круто! Только голову из фуражки выкинь — а то стремно как—то.
Добавить комментарий
Приходит "новый русский" в автосалон и говорит продавцу: — Мне вот тут тачка нужна, обязательно Мерседес—600, чтоб у него сиденья из динозавровой кожи были, чтоб был зеленого цвета в желтый горошек. Продавец говорит: — Да, есть у нас такая машина, но только мы точно такую же машину вам уже на прошлой неделе продали. "Новый русский": — Ну, в натуре, у той уже пепельница засорилась.
Добавить комментарий
- Василий Иванович, Анка-то блондинкой стала.
- Как это так, Петька?
- Да покрасилась.
- Этого еще не хватало. И так она у нас дура дурой...
- Дура-то дура, а только теперь вместо тачанки бронированный "Мерседес" требует.
Добавить комментарий
Одна бабенка познакомилась по интернету с "состоятельным мужчиной" и пошла в первый раз на свидание. Приходит: матерится во всю!
- Что такое?! -спрашивает подруга.
- Представляешь, он приперся на Мерседесе 1928 года выпуска...!
- Вау, это же крутая тачка!
- Да, но он первый ее владелец...!!!
Добавить комментарий
Смотрит новый русский новости по телевизору, там вещают:
- Цены на кофе и импортные коньяки повысились в 3 раза.
HP: - Hичего, пили и будем пить!
По телевизору: - Доллар вырос до 20 рублей.
HP: - Hичего, покупали "Мерседесы", и будем покупать!
По телевизору: - Завтра в Москве дожди, похолодание до плюс 3-5 градусов.
HP: - Вот сволочи в правительстве! Hу что хотят, то и творят!
Добавить комментарий
- Дорогая, а где твой Мерседес?
- В автосервисе.
- Опять грохнула за мой счет.
- Нет-нет, просто сломался.
- И что сломалось?
- Бампер глохнет, капот немножко и крыло барахлит.
Добавить комментарий
Столкнулись две шишки на мерседесах на разделительной полосе. ГАИшники в недоумении, не знают какую машину куда тащить. Один из крутых подзывает главного гая:
- Слышь, мы с корешом набили стрелку, можешь заберешь металлолом нахрен, а то мы об него уже все обцарапались?
Добавить комментарий
Этот шестисотый мерседес влетел мне в копеечку! Жаль, хорошие были жигули...
Добавить комментарий