Когда они говорят, что кризиса у на...

Когда они говорят, что кризиса у нас нет, я охотно верю, что кризиса у них нет.
Анекдоты прокризис
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Первые положительные последствия финансового кризиса:
На mail.ru стало меньше спама!
Добавить комментарий
— Кризис — это когда денег нет?
— Кризис — это когда деньги были. А когда денег нет — это обычная жизнь.
Добавить комментарий
Закрыли Черкизовский рынок...
Китайская экономика терпит крах.
Мировой рынок опять в глубоком кризисе.
Добавить комментарий
В связи с кризисом туристическое агентство меняет род деятельности и название "Горящие туры" на "Горячие дуры".
Добавить комментарий
Кризис - это все равно как в узкие джинсы засунуть толстую девушку: вроде все в порядке, но жопа полная...
Добавить комментарий
Кризис это когда люди, у которых нет денежных сбережений, чувствуют себя гораздо счастливее и спокойнее, чем те, у кого они были.
Добавить комментарий
- У меня кошелек весь мокрый!
- Так ведь финансовый кризис.
- Ну и что?
- Плакали твои денежки!
Добавить комментарий
Признак того, что кризис миновал: в магазинах - очереди, у центра занятости – никого!
Добавить комментарий
Почему-то с наступлением кризиса у народа все чаще появляется желание поддержать ликероводочную промышленность.
Добавить комментарий